Вьюнок и ягоды: 24 восхитительных лука из круизной коллекции Alexander Terekhov

Один из самых популярных российских дизайнеров, Александр Терехов задает тон следующего сезона — 24 образа из коллекции Resort 2018, которыми нельзя не восхищаться, в нашей подборке!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме длинных летящих платьев, ставших визитной карточкой марки Alexander Terekhov, в коллекцию вошли более строгие и лаконичные модели. Нежная палитра пастельных оттенков и жизнерадостные летние принты с цветами и ягодами создают легкое расслабленное настроение.

Для прохладных вечеров и межсезонья дизайнер предлагает платья и блузы из полупрозрачной шерстяной ткани и свитшоты с аппликацией на спине — первый опыт работы бренда с вышивкой.

Особое место в коллекции заняла линия денима, представленная короткими комбинезонами, платьями с накладными карманами и классическими моделями платьев-футляров, юбок и джинсовых курток.

Ярким дополнением любого образа станут кожаные и тканевые ремни, выполненные в сочных летних оттенках, а также обувь — босоножки без каблука с аккуратными перемычками, остроносые балетки со шнуровкой и классические лодочки с перекрестными эластичными лентами.