Кроссовки и музыка: DC Shoes сняли лукбук с молодыми музыкантами из России

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

DC Shoes продолжает эволюцию лайфстайл-направления, основными акцентами которого в этом сезоне стали линейка одежды The 94 collection, а также новая серия кроссовок Meridian (подробнее о ней — здесь).

В новом проекте бренда приняли участие герои локальной музыкальной сцены: DJ-трио DIGIDON, представители альтернативного московского оркестра «Залпом» и рэп-объединения Benzo Gang. Все они из разных тусовок, представляют полярные музыкальные жанры, но каждый формирует язык завтрашнего дня и неизбежно связан с прошлым в своем творчестве и эстетике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ретро-атмосфера Музея индустриальной культуры, в котором проходила съемка, создает ощущение ностальгии. Линейка одежды The 94 collection продолжает эту идею в крое и силуэтах: расслабленный спортивный стиль, яркие цвета, укрупненные логотипы — все эти элементы являются знаковыми для 90-х годов прошлого века и подчеркивают богатый скейтбордический бэкграунд DC Shoes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Cерия кроссовок Meridian также органично вписывается в концепцию съемки, соединяя многолетнее наследие бренда с современными тенденциями. Модели серии — Meridian и Meridian Prestige — сочетают в себе минималистичный дизайн с традиционной для DC функциональностью, при этом являясь одними из самых легких в обувной линейке бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ