Во второй части «Образцового самца» Дерек Зуландер появится вместе с сыном

Бен Стиллер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с партнером по съемочной площадке — юным актером Сайрусом Арнольдом, который сыграет в картине сына знаменитого Дерека Зуландера. Судя по снимку, молодая версия знаменитой модели не очень-то уверенно чувствует себя перед камерой.
Во второй части «Образцового самца» Дерек Зуландер появится вместе с сыном
фото из открытых источников

Бен Стиллер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с партнером по съемочной площадке — юным актером Сайрусом Арнольдом, который сыграет в картине сына знаменитого Дерека Зуландера. Судя по снимку, молодая версия знаменитой модели не очень-то уверенно чувствует себя перед камерой. Предстоит ли ему пойти по стопам отца, мы сможем узнать только после выхода фильма, который назначен на 2016 год.

Напомним, что о съемках второй части «Образцового самца» стало известно после триумфального выхода двух главных героев, Дерека Зуландера и Хэнсела, на подиум в завершении парижского шоу Valentino. С тех пор они уже успели засветиться в модной съемке бренда и вовсю работают над созданием фильма.