Апрельские новинки Savage

Новые вещи, пополняющие сезонную коллекцию Savage, настраивают нас на тепло и солнце.
Теги:
Апрельские новинки Savage

Весенняя погода остается изменчивой и неопределенной, но окончательного наступления тепла все же остается ждать не так-то долго, поэтому платья, юбки, топы из воздушных тканей нужно держать наготове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не лишним будет и добавить к ним несколько новых вещей. Марка Savage в апреле пополняет свою сезонную коллекцию как раз такими предметами гардероба, которые приятно будет надеть в теплый солнечный день.

Девушкам бренд Savage предлагает платья самых разных расцветок и фасонов: в пол и длины миди, с легким плиссе и прямые, с пестрыми узорами, в полоску и одноцветные, сарафаны и «футляры». Просторные комбинезоны, шорты, юбки и топы тоже оказались в числе новинок. Есть и несколько изящных ремней, которые помогут подчеркнуть талию. Мужская линейка расширилась за счет рубашек и поло с короткими рукавами, а также футболок и шорт.

Аня
Аня 17 Апреля 2014, 10:34
развиваем фантазию, девочки))
Рыжая
Рыжая 17 Апреля 2014, 10:06
Эх, как же ее без фото, то оценить, и журнал еще пока не пришел!
Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 17 Апреля 2014, 09:16
По описанию сложно понять,где фото?:)
Eлена Герман
Eлена Герман 17 Апреля 2014, 06:31
новая коллекция марки SAVAGE получилась по-весеннему свежей и по-летнему яркой! Она дает возможность легко создавать образы в офисном или вечернем стилях, комбинируя одежду и аксессуары. В коллекции много интересных идей, которые обязательно стоит использовать в своем гардеробе!