Яркие краски Востока: 6 трендов сезона в стиле 70-х в коллекции A La Russe

Мода 70-х на богемные образы в восточной стилистике уже который сезон не выходит из тренда. Мы нашли несколько смелых актуальных идей для создания колоритного эклектичного лука в новой коллекции A La Russe Осень-зима 2018!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основным источником вдохновения для дизайнера A La Russe Анастасии Романцовой в этом сезоне стала культура Ближнего Востока и один из его символов — гранат. Украшения в виде цветов гранатового дерева, знаменитые на весь мир узбекские икаты и яркая цветовая палитра делают образы запоминающимися и нарядными.

Красочные принты

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветочные, геометрические и животные — этой осенью принты обязаны быть в каждом гардеробе. Во всяком случае, если вы хотите создать образ в стиле 70-х.

Все блестит и переливается

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пайетки, металлик, люрекс, бархат, шелк — блеск десятилетия диско стал одним из самых заметных трендов сезона.

Крупные, яркие аксессуары

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аксессуарную линейку A La Russe в этом сезоне представляют яркие ремни, бархатные мюли с пушистыми кисточками, красочные принтованные платки и крупная акцентная бижутерия.

Все на максимум

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закрытая одежда делает образ элегантным, женственным и загадочным. Поэтому длина макси, позаимствованная A La Russe у традиционных восточных костюмов, — это отличная альтернатива миди, которую сейчас носят все.

Пальто с мехом

Да-да, то самое пальто с мехом, которое автор «Модного блога» Анастасия Алексеенко рекомендует никогда не носить. Для создания элегантных винтажных образов оно незаменимо. Но нужно быть осторожной, чтобы не выглядеть расхитительницей бабушкиного гардероба.

Брюки вместо джинсов

Один из самых простых способов создать элегантный и женственный образ — надеть брюки вместо джинсов.

Напомним, об актуальной весенней коллекции A La Russe мы рассказывали здесь.