Дженнифер Лопес – лицо украшений Tous

Певица стала новым лицом ювелирного бренда.
Дженнифер Лопес – лицо украшений Tous


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес, большая любительница бриллиантов и шикарных аксессуаров, возглавит новую рекламу ювелирных украшений Tous.

Кампанию будет снимать известный глянцевый фотограф Эллен фон Унверт. Директор компании Сальвадор Тур уверен в успехе сотрудничества.

«Дженнифер не просто потрясающе красивая женщина, но и талантливая актриса, певица и танцовщица, – сказал Сальвадор. – Она так же, как и мы, разделяет семейные ценности, а наша компания – это семейный бизнес. Она гениальна и невероятно харизматична, отличное воплощение идей нашего бренда».

Дженнифер по поводу нового проекта высказалась кратко: «Все девушки любят бриллианты!» 41-летняя звезда пришла на смену певице Кайли Миноуг, которая до нее представляла этот испанский бренд. Кайли говорила, что очень гордится тем, что работает с Tous. «Я люблю эти украшения, – говорила она. – Они стильные, забавные и абсолютно доступные».

Ранее Дженнифер Лопес рекламировала бритвенные станки для женщин Venus и снималась в рекламе Gucci вместе со своими детьми, трехлетними близнецами Максом и Эммой.