Всё по часам: Белла Хадид стала амбассадором часового премиум-бренда TAG Heuer

13 февраля Белла Хадид и швейцарский часовой бренд премиум-сегмента TAG Heuer объявили о начале сотрудничества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя американская топ-модель Белла Хадид — икона подиумов с самой быстрорастущей армией поклонников в социальных сетях, победительница «Модель года — 2016». Восходящая звезда фэшн-индустрии точно знает, чего хочет, и не боится ставить перед собой амбициозные цели. Став амбассадором TAG Heuer, она планирует реализовать свое увлечение фотографией.

«Я рад приветствовать Беллу в семье амбассадоров TAG Heuer, — прокомментировал новое сотрудничество Жан-Клод Бивер, — вместе с Беллой команда TAG Heuer сможет поддерживать связь не только с миллениалами и молодым поколением, но и с авангардным духом бренда, который заставляет нас вести себя иначе — бросать вызовы и не останавливаться на достигнутом. Всю семью амбассадоров TAG Heuer связывает настоящий командный дух. Для того, чтобы отразить полный смелости и уверенности характер современной молодежи, нам нужна была такая посланница, как Белла. Спасибо, что ты с нами, Белла!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время мероприятия, проведенного в рамках Недели моды в Нью-Йорке в модном luxury фитнес-клубе Equinox Bond Street, была презентована рекламная кампания TAG Heuer с Беллой Хадид, автором которой стал американский фотограф Касс Берд. Белла Хадид, блистающая в боксерских перчатках в спортивном зале, отражает девиз бренда #DontCrackUnderPressure (#НеСдаватьсяПодНатиском).