Джейн Биркин не восхищается сумками Hermes

Джейн Биркин назвала свою именную сумку «обычным средством для переноски багажа».
Джейн Биркин не восхищается сумками Hermes
Англо-французская актриса Джейн Биркин, вдохновившая бренд Hermes на создание знаменитых именных сумок, высказалась о них весьма нелестно. Это несмотря на то, что сумки Birkin являются мечтой для многих женщин, эти сумки стали излюбленным аксессуаром Виктории Бекхэм, Линдси Лохан и Кэти Холмс.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда не понимает, что необычного увидели женщины в сумках размера oversized. Впрочем, ей по душе их популярность, ведь значительную часть средств от продаж сумок, чья розничная цена составляет от 8000 до 9000 долларов, бренд направляет на благотворительность.

«Я заставила Hermes перечислять деньги в мои фонды, когда увидела, какие капиталы они зарабатывают на этой именной сумке, – говорит Джейн. – Поток средств продолжится и после моей смерти. Эти деньги используются на покупку продуктов для голодных людей из Франции. Однажды я продала с аукциона одну такую сумку за 163 000 долларов, передав деньги японскому Красному кресту. Так что это обычное средство для переноски багажа делает много полезного».

Фото: WireImage/Fotobank.ru
Наталья Божко
Наталья Божко 27 Апреля 2012, 13:03
какая она страшная
Kukla78
Kukla78 30 Января 2012, 00:11
Девочки, ну вы небось тогда и про Сержа Гензбура не слышали? А знаете, кто такие Бриджит Бардо и Катрин Денёв? Надо расширять горизонты, девочки. Ну хотя бы, чтоб на форумах не выглядеть такими невежами))) Пускать пыль в глаза иногда можно и даже нужно)))
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 10:07
Да на фотке как-будто бомж..Выглядит ужасно.
Австралька
Австралька 22 Декабря 2011, 13:40
ну уж слишком она не опрятно выглядит........
Австралька
Австралька 22 Декабря 2011, 13:39
я не восхищаюсь ни Джейн Биркин, ни Hermes)) в живую и ни одно творение, ни другое не видела)))))) а что касается сумок.......ну...вкусы то разные)) если в VOICE писали кому какая сумка не нравится - чтобы это творилось здесь тогда)))
Елена Брусова
Елена Брусова 22 Декабря 2011, 10:33
Сама звезда не понимает, что необычного увидели женщины в сумках размера oversized. Впрочем, ей по душе их популярность, ведь значительную часть средств от продаж сумок, чья розничная цена составляет от 8000 до 9000 долларов, бренд направляет на благотворительность. ______________ мне тоже кажется что не следует делать идола из сумок. ну в принципе это дело каждого
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 16 Декабря 2011, 19:30
Вот страшила- ХМ... вообше не знаю, кто-это? занимается в полне благоприятным делом, но вот лучшеб не в столь жесткой форме.
Зоя Слесарева
Зоя Слесарева 16 Декабря 2011, 12:06
Что за звезда такая,простите?)ужасная несуразная женщина
Юлия Синельникова
Юлия Синельникова 16 Декабря 2011, 08:11
молодец какая... благотворительность это здорово.) я большиесумки не люблю-это какое подобие мешка, с которым ток на рынок ходить. сумка должна лаконично смотреться относительно роста и габаритов хозяйки.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Декабря 2011, 08:05
Я вообще не любитель больших сумок и не понимаю их! Так что я с ней солидарна! )))
Оксана
Оксана 16 Декабря 2011, 07:46
Эту сумку вполне можно рассматривать как долгосрочную инвестицию.Она и через 10 и через 20 лет будет модной, стильной и уместной. Так что, разрешил бы мне муж купить такую сумку, я бы не раздумывала ни секунду.
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Декабря 2011, 07:36
ну часть же денег идет на благо.
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 15 Декабря 2011, 22:09
Кошмааааар!!! 8-9 тысяч долларов за простую сумку!! Люди с ума посходили..
Агент Провокатор