Королева точно не одобрит: весь мир обсуждает Меган Маркл в грязных колготках

В последнее время королевские семьи Европы, прежде отличавшиеся крайне щепетильным отношениям к традициям, часто позволяют себе отступать от протокола. К примеру, датская принцесса Мэри недавно появилась на официальном мероприятии в кроссовках с платьем, что раньше считалось недопустимым для монаршей особы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images

Но чаще всех нарушает дресс-код самая «народная» герцогиня — Меган Маркл. Несмотря на то что на ее наряды тратятся десятки миллионов, жена принца Гарри то и дело появляется на публике в мужской одежде, бросает обществу вызовы модными провалами, а один раз и вовсе оконфузилась, забыв снять бирку с нового платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последние дни не утихают разногласия по поводу выхода Меган на фестивале Королевского британского легиона в королевском зале Альберт-холл. На первый взгляд 37-летняя герцогиня выглядела крайне элегантно — на ней было черное пальто Stella McCartney (актуальную коллекцию Осень-зима 2018 смотрим здесь), деликатно скрывающее округлившийся живот. Образ завершали туфли на каблуках и клатч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images

Однако поклонники Маркл были смущены выбором колготок. Несмотря на то что эта часть гардероба негласно считается обязательной для королевских особ, жена принца Гарри часто ею пренебрегает и появляется на публике с голыми ногами. Но и в этот раз, надев колготки, герцогиня вызвала бурное обсуждение в Сети — колготки были светлее кожи и с блеском. К тому же Меган случайно облила ноги, из-за чего весь образ стал выглядеть неряшливо.

Елена Солнечная
Елена Солнечная 19 Ноября 2018, 11:57
Иди от суда фантазер со своими бредовыми идеями здесь не оценят твои старания развести политсрач. Откуда в Сибири китайцы? С 90-х их тут нет. А фантазии на счет островов уже надоели.
Lago Garda
Lago Garda 19 Ноября 2018, 00:18
Может лучше обсудить почему "собиратель земель русских" отдает острова Японии? Да и китайцы всю Сибирь отравили. Какое нам дело до чьих- грязных колготок , у нас в стране срач похуже.
рубен седракян
рубен седракян 17 Ноября 2018, 00:24
Чушь пишут,можно подумать,что королева сердита на эти житейские мелочи...
Вадим Папуга
Вадим Папуга 16 Ноября 2018, 17:28
Принцессы тоже какают
Свинка Peppa
Свинка Peppa 16 Ноября 2018, 04:40
Бедные принцессы... Они живые люди и точно так же на фуршете могут случайно испачкать одежду, а весь мир потом обсасывает это пятно на колготках