Фантастические футболки и где они обитают: Марьяна Ро примерила форму Хогвартса

Ура! Наконец все, кто с 11 лет тайно продолжал надеяться, что письмо из Хогвартса слегка затерялось в пути, но обязательно дойдет, могут ликовать! На волне интереса к саге о Гарри Поттере, захлестнувшей мир после выхода фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», многие бренды выпускают интересный мерч с символикой волшебной вселенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых приобщилась к новому тренду популярный российский видеоблогер, актриса и певица Марьяна Ро. На днях в Сети появились фотографии, где девушка выбирает мерч-футболку из только что выпущенной коллекции российского масс-маркет бренда Твое. В магазине инфлюенсера атаковали толпы фанатов, так что можно не сомневаться в том, что в ближайшее время новинки будут носить приблизительно все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию «Твое» вошли футболки, свитшоты, спортивные костюмы, аксессуары и пижамы с символикой факультетов Хогвартса. Если вы обладаете такими качествами, как храбрость и благородство, сделайте выбор в пользу ярких футболок с гербом «Гриффиндора». Чтобы попасть в «Слизерин» и научиться зельеварению, выбирайте модели темно-синих оттенков с фирменной надписью и змеей. Если вам близка стихия Земли, выбирайте футболки и свитшоты с изображением главного талисмана пуффендуйцев — барсука.

Нажми и смотри

Напомним, «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — это продолжение спин-оффа «Фантастические твари и где они обитают», который вышел в 2016 году. В центре сюжета — приключения писателя и магозоолога Ньюта Саламандера (Эдди Редмейн) в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников. События происходят за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочтет его книгу в школе Хогвартс. Новая картина посвящена противостоянию главного героя и могущественного темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда (Джонни Депп).