Стеганные вещи, эко-кожа и массивные цепи в новой коллекции Incity

Стеганные вещи, эко-кожа и массивные цепи в новой коллекции Incity

Этой весной Incity удивил своих поклонников эффектной коллаборацией с институтом цвета Pantone. На осень у бренда не менее амбициозные планы — адаптировать все тренды сезона, которые вы могли видеть на модных показах, для реальной жизни, и подружить их в рамках одной коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше не нужно тратить время на длительные шопинг-марафоны: теперь можно выбрать платье и тут же подобрать к нему обувь и сумку в одном месте! Спойлер: сверхактуальный total-look с демократичным ценником можно с легкостью собрать в онлайн или офлайн магазине Incity. Вам осталось только решить в каком образе встретить надвигающиеся холода.

Хочется повторить лук в стиле Роузи Хантингтон-Уайтли? В распоряжении облегающие платья из эко-кожи или трикотажа, монохромные пальто в пол, челси на массивной подошве и сумки с массивными цепями. Захватите с собой босоножки на каблуке и объемную сумку из искусственного меха — аутфит для выхода на вечеринку или открытие выставки готов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ в стиле Хейли Бибер? Легко! Объемные жакеты, косухи, клетчатые рубашки, джинсы с разрезами, ультраженственные платья в цветочный принт — миксуйте все так, как вам хочется!

Отдельная глава коллекции — тренд на стеганые вещи. Здесь дизайнеры решили не ограничиваться исключительно пальто и объемными куртками — в программе также шарфы, сумки, костюмы, косынки — выбор за вами!