Шок Sale: KupiVip.ru объявил о старте грандиозной распродажи

Шок Sale: KupiVip.ru объявил о старте грандиозной распродажи

14 октября на сайте KupiVip.ru стартует грандиозная распродажа Шок Sale. В этот день KupiVip.ru представит рекордное количество оригинальных брендов из 10 стран мира практически без наценок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день будет представлена, женская, мужская и детская одежда, шубы, куртки и дубленки, обувь, товары для дома, нижнее белье, сумки, аксессуары, текстиль, посуда, косметика и парфюмерия.

В списке брендов в этот будут как премиальные — Kenzo, Roberto Cavalli, Karl Lagerfeld, Galliano, Dior, Prada, Moschino, Dolce&Gabbana, так и более массовые марки — Patrizia Pepe, Iceberg Vitacci, Alba, Top Secret, Eleganzza, Marcobonne, всего более 600 fashion брендов.
Шопоголики, торжествуйте, скидки на бренды достигнут 90%!

Анастасия Ильина
Анастасия Ильина 30 Ноября 2015, 00:48
Смотря в каком магазине заказывать. Если в JD то бесплатная доставка сейчас. Так что можно смело заказывать товары и не боятся что будет потом переплата какая то...
Анна Солдатова
Анна Солдатова 30 Ноября 2015, 00:44
А доставка? Она же выйдет боком потом, если заказывать с иностранного сайта
Света Астапова
Света Астапова 30 Ноября 2015, 00:26
Я себе вещи заказала на JD вчера. Довольна что попала на распродажу и заказала себе не мало вещичек о которых давно бредила но цена кусалась.
Татьяна Аристархова
Татьяна Аристархова 30 Ноября 2015, 00:41
Ну так она была больше месяца назад Зайдите на jd.ru посмотрите себе что нибудь. Там будет распродажа до сих пор еще идет. Может присмотрите что то себе. Вещей там тоже не мало
Тамара Павленко
Тамара Павленко 30 Ноября 2015, 00:12
Симпатичные курточки) жалко что распродажа уже прошла