18+

Хайди Клум с мужем впервые показали обручальные кольца

Хайди Клум с мужем впервые показали обручальные кольца
Legion-Media

46-летняя немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) и ее муж, 29-летний музыкант Том Каулитц (Tom Kaulitz), поделились трогательным моментом отдыха. Молодые супруги впервые показали свои кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара отдыхает на итальянском острове Капри. Он расположен в Неаполитанском заливе. Место славится своими красивыми пейзажами. Главная достопримечательность Капри – Голубой грот. Проходящий сквозь него свет придает воде удивительный лазурный цвет. Летом к живописной прибрежной полосе острова причаливает большое количество яхт. На одном из таких суден наслаждаются отпуском Хайди и Том. Рядом с ними находятся четверо детей немецкой супермодели от ее предыдущих браков.

Клум сфотографировала, как держит за руку любимого мужа. В кадр попали их обручальные кольца. Влюбленные выбрали украшения из красного золота в классическом стиле. Они имеют гладкую поверхность и шинку средней ширины.

Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем
Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди подписала фотографию строчками из песни немецкой певицы Nena Leuchtturm («Маяк»): «Я пойду с тобой, куда ты хочешь. Хоть на край света. На море, на пляже, где светит солнце. Я хочу быть с тобой наедине», — написала Клум.

Супермодель также показала стройную фигуру, снявшись топлес на борту яхты. Хайди распустила светлые волосы и повернулась к камере спиной. «Я могла бы жить на лодке», — прокомментировала она видео.

Звезда призналась, что любит позировать без лифа, чтобы оставаться соблазнительной для мужа. В начале августа влюбленные сыграли свадьбу на итальянском побережье.

Ранее пара насладилась отдыхом в городе любви. Вместе с ними в Париже были дети супермодели.