В стиле Céline: 15 потрясающих образов на лето от российского бренда Oganesyan

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер Ксения Оганесян уже 10 лет работает в Москве, выпуская две женских коллекции в год. Вся одежда отшивается вручную в ателье по собственным лекалам ограниченным тиражом. Большое внимание уделяется качеству исполнения и обработки, а материалы Ксения выбирает в Италии — это фактурный лен, хлопок, шелк, вискоза и шерсть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе каждой коллекции классические силуэты и формы: пиджак, брюки, платье-футляр, рубашка, переосмысленные и аккуратно деконструированные, так, чтобы подчеркивать достоинства женской фигуры и скрывать недостатки. Брюки и брючные костюмы были и остаются главным хитом Oganesyan благодаря комплиментарной посадке на любую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели разработаны так, чтобы сохранять свободу движения: особенности кроя предполагают разрезы, шлицы, многослойность. Это современный городской гардероб, который уместен и в метро, и на вечернем мероприятии, не делая женщину слишком нарядной, но подчеркивая ее индивидуальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для летней коллекции 2018 года выбрана натуральная природная палитра: черный и молочный, синий и терракотовый, оттенки песка и камня. В коллекции представлены удлиненные пиджаки из молочного и черного фактурного льна, а также пиджак из серого льна с кожаным поясом-застежкой. Несколько моделей свободных брюк с заниженной посадкой в разных цветах — бестселлеры марки — позволяют, подобрав пиджак из той же ткани, носить их как костюм или отдельно. Также в лукбуке коллекции представлены новые модели топов, платьев и верхней одежды.