Лара Стоун против Леди Гага

Одна из самых востребованных топ-моделей планеты Лара Стоун выдала неожиданно резкое суждение в адрес королевы эпатажа Леди Гага.
Лара Стоун против Леди Гага

«Сексуальность — это не набор каких-то внешних признаков, она у человека внутри, — полагает Лара. — И далеко не у всех подобная сексуальность имеется. Лично я не уверена, что сама когда-либо ей обладала, ибо она тесно связана с уверенностью в себе». Самокритичная Лара в то же время не удержалась и от называния других образцов отсутствия сексуальности.

«Возьмем, к примеру, Леди Гагу, — предложила топ-модель. — Она разгуливает повсюду в своем бюстгальтере и колготках, что должно делать ее невероятно сексуальной. Но на самом деле она совершенно не сексуальна для меня!»

Ронде Макура
Ронде Макура 07 Января 2012, 11:51
Леди Гага рулит))
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 20:47
Вот пГага ужасна, но её песни - настоящие и не на один день.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:41
мне нравятся песни Леди Гага
Ольга
Ольга 02 Сентября 2011, 13:10
так может Гага носит бюстгалтер и колготки не для того чтобы казаться всем сексуальной, а чтобы выделяться) к тому же, на вкус и цвет товарища нет. кто то ее считает сексуальной, мне она очень нравится))
Светлана
Светлана 29 Августа 2011, 11:24
Фото коллекций с подиумов в том же VOICE...Леди Гага училась на них...В США любят шоу, артистов и дизайнеров много - конкуренция. Универсальна Леди, её хвалят, ругают, она перещеголяла Озборна и Мэнсона и всех остальных уродов и маньяков сцены. Она зарабатывает...Это всё общество такое, популяризирует её.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Августа 2011, 16:54
Леди Гага - ужас! Не дай Бог приснится (((
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 22 Августа 2011, 09:33
Гага была сексуальной, когда только начиналась ее карьера, сейчас....даже красивой ее трудно назвать!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Августа 2011, 13:27
Зато Леди Гага талантливая.
СветОк Бечвая
СветОк Бечвая 16 Августа 2011, 11:25
Если кто-то и разбирается хорошо в человеческой сексуальности, так это наполовину голландка, наполовину британка Лара Стоун. не сказала бы!!! У каждого свои интересы, и если тебя хотят все дома моды, то это не значит, что можно рассуждать о других, ты ведь говоришь это на телевидении, а не подружке на лавочке у подьезда, хотя моё мнение - туда тебе и дорога
Темнота
Темнота 16 Августа 2011, 08:06
"Возьмем, к примеру, Леди Гагу, - предложила топ-модель. - Она разгуливает повсюду в своем бюстгальтере и колготках, что должно делать ее невероятно сексуальной. Но на самом деле она совершенно не сексуальна для меня!" на мой взгляд только ненормальный скажет что Леди Гага сексуальна,по-моему она ужасна,бесит то что о ней постоянно пишут в газетах,журналах,покаывают по телевизору,это добавляет ей популярности
Наташа G
Наташа G 15 Августа 2011, 20:55
что гага, что лара стоун не нравятся обе(
Lada star
Lada star 15 Августа 2011, 20:18
Дак это правда, Гага эпатажна, но не сексуальна или на большого любителя ;)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Августа 2011, 19:29
я против Гаги)
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Августа 2011, 16:54
у каждого свое.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 15 Августа 2011, 15:07