Рекламная любовь Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи и Скарлетт Йоханссон разыграли любовную историю в рекламе Dolce&Gabbana.
Рекламная любовь Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконахи

В Нью-Йорке прошли съемки новой рекламной кампании Dolce&Gabbana, в которой Скарлетт Йоханссон и Мэттью Макконахи предстояло изобразить итальянскую страсть. Актриса в изысканном черном кружеве и на каблуках, ее партнер — в строгом смокинге: надо сказать, что пара из них получилась красивая. Романтический финал сюжета снимали в кабриолете, который добавил их истории еще больше шика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, и Йоханссон, и Макконахи являются лицами аромата The One от Dolce&Gabbana. Поэтому можно не сомневаться, что новый ролик будет тоже посвящен этому парфюму.

За главного на съемочной площадке был режиссер Мартин Скорсезе, который не спускал глаз с работы актеров. У такой команды профессионалов должен получиться захватывающий результат. Но только после выхода рекламного видео мы узнаем о том, каким был роман между героями кампании.

Марина Добровольская
Марина Добровольская 25 Июля 2013, 15:06
без сомнения красивая пара:)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Июля 2013, 13:58
А мне этот актер не симпатичен :-(((
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 17 Июля 2013, 14:10
С такими актерами и режиссером ролик должен получится отличным)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 17 Июля 2013, 09:40
Не знаю, как вы, а я люблю такую красивую рекламу. Где есть лав стори, где приятно смотреть на красивые машины, квартиры, идеальные семьи. Это как мини- сказки наших дней- такие короткометражки о красивой жизни, такие мини- сериалы про любовь, золото, роскошь, красивые авто, жизнь в селебрити- статусе. И понятно, что я там никогда в жизни не окажусь, понятно, что мне до них и до самого Габбаны как до луны, но посмотреть то можно. ВЕДЬ никто не запретит:__))
Анна П ღ
Анна П ღ 16 Июля 2013, 22:43
Красивая пара Мэттью Макконахи и Скарлетт Йоханссон, ролик должен получится хороший. Только Dolce и Gabbana последнее время разочаровывают.
Юлия Кнопкина
Юлия Кнопкина 16 Июля 2013, 10:57
Обожаю Скарлетт!!)Жду с нетерпением выхода рекламы)
Влада Першина
Влада Першина 16 Июля 2013, 05:09
Эффектная парочка получилась. :-) Ждем выхода нового рекламного ролика.