Кафтаны и красные сапоги: круизная коллекция Etro с этническими мотивами

Итальянский модный дом Etro представил круизную коллекцию на 2018 год. Традиционная для итальянцев этническая тема обрела особое звучание благодаря ярким открытым цветам — в особенности алому, ярко-зеленому и «электрическому» синему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно цепляющими в коллекции Resort оказались сапоги — почти сказочные с вышивкой, ярко-алые (прямо как у Ивана-царевича), а также ботильоны — с тем же декором и бархатные.

Акцент в ассортименте марки явно сделан на жакеты и верхнюю одежду с этническими рисунками, а также платья в стиле фолк. Ну а самыми запоминающимися можно по праву считать образы, в которых принты ярких «открытых» цветов миксуются между собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для более скромных женщин предусмотрены варианты с классическими джинсами. В комплекте с узорными жакетами и богато декорированной обувью и сумками можно создать вполне себе образ «вне времени»: в меру богемный, в меру модный, в меру сдержанный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какой «круиз» получился у Etro? Именно что про путешествия. Изысканный, современный, городской... Но определенно относящий к дальним странам и сказочным путешествиям. Пожалуй, именно это и есть классический Resort.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оля Неважно
Оля Неважно 17 Июня 2017, 07:59
Восхитительно!