Почувствуй себя особенной: Sexy Fish Jewelry выпустили коллекцию с кастомизацией

Почувствуй себя особенной: Sexy Fish Jewelry выпустили коллекцию с кастомизацией

Российский бренд украшений Sexy Fish Jewelry — молодая и динамично развивающаяся компания Виктории Гилварг, — креативного директора марки, бизнесвумен и телеведущей, представляет весенне-летнюю линию украшений с персонализацией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кастомизация — абсолютный must-have нового сезона: в новой коллекции вы сможете персонализировать браслеты и чокеры из мелких драгоценных камней — стать дизайнером своего украшения.

Каждое украшение отличается индивидуальным характером, который раскрывается в гармоничных и изысканных сочетаниях. Роскошь натуральных материалов, благородство цветовой гаммы, оригинальный дизайн, соединяясь с безупречной ручной работой, способны удовлетворить ожидания самых притязательных модниц. Все изделия создаются вручную мастерами с ювелирным образованием, при этом, ценовая политика бренда приятно удивляет.

Более подробно ознакомиться с украшениями бренда и сделать заказ можно на Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).