Лучший винтажный маркет Москвы: 16–17 марта Vintage Marketplace в «Цветном»

Мы часто писали о Vintage Marketplace, который регулярно собирает на модных московских площадках лучшие отечественные винтажные проекты (все материалы вы можете найти по ссылке). 16 и 17 марта в универмаге «Цветной» пройдет весенний винтажный маркет. На 6-м этаже универмага будут представлены 60 селективных винтажных магазинов, каждый из которых — настоящая находка. Расскажем, что привезут байеры самых классных винтажных проектов в этот раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочкам

Плащи? Да, безупречные плащи. От классических подпоясанных Burberry до ярких YSL и минималистичных Yohji Yamamoto. Платья? Да. От струящихся шелковых комбинаций из 30-х и хлопковых с юбкой-солнцем из 70-х до роскошных вечерних выходов. Брючные (и юбочные) костюмы? Конечно. Armani, Ungaro, Jil Sander, Versace, Escada, Rochas... Сумочки. Яркие клипсы и браслеты. И, конечно, необходимая база: косухи, джинсы, брюки «как у Энни Холл» и шелковые рубашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчикам

По традиции мы собираем целый десант мужских проектов: здесь всегда есть редкий деним, благородные тренчи и пиджаки, американская рабочая форма и, конечно, классика от Burberry, Ralph Lauren, Belstaff, Levis, Wrangler, etc.

Для дома

Утонченная посуда и лучшие предметы интерьера, отобранные с безупречным вкусом: будь то массивная старинная пепельница или хрустальная ваза, набор серебряных ложек или воздушная конфетница, советская настольная лампа или элегантный чешский гарнитур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еда и музыка

Отдельный пункт программы маркета – традиционный чилл-аут, где вы сможете перевести дух, послушать сеты диджеев – резидентов маркета, пообедать/позавтракать, а потом и поужинать на постоянном фудкорте 6-го этажа «Цветного».

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
УНИВЕРМАГ «ЦВЕТНОЙ»
16 МАРТА 10:00 – 22:00
17 МАРТА 11:00 – 22:00