Подойдет каждой: 8 звезд с разной фигурой примерили новые модели джинсов Uniqlo

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 февраля бренд Uniqlo провел закрытую презентацию долгожданных новинок из линии денима. На крыше Музея современного искусства «Гараж» собрались селебрити, блогеры и представители прессы. В ходе мероприятия гости смогли поучаствовать в фитинг-сессии (примерке разных по силуэту и посадке джинсов).

Первыми новые джинсы примерили Урсула Ким, Юлия Хлынина, Тая Румянцева, Екатерина Шпица, Мария Шумакова, Валерия Дергилева и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, новая линейка денима (увидеть которую можно здесь) была разработана в Инновационном центре Uniqlo в Лос-Анджелесе на основе американских традиций, японских технологий и индивидуального подхода к клиентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При разработке джинсов особое внимание уделяется ткани, посадке и отделке. Специалисты Центра сотрудничают с ведущими производителями тканей и используют инновационные технологии производства, чтобы совершенствовать фасон джинсов и делать их еще удобнее.

Новинки вошли в коллекцию Весна-лето 2018 (подробнее о ней мы писали здесь.)

В период с 15 по 22 февраля каждый покупатель любой пары джинсов в магазинах
Uniqlo Атриум (Москва) и Uniqlo Галерея (Санкт-Петербург) сможет принять участие в розыгрыше шопинга на 100 000 рублей. Стоимость мужской или женской модели из новой коллекции составит 2999 рублей.