Новые коллекции Monki

Вместе с весенне-летней коллекцией марка Monki подготовила капсульную линейку Chinese New Year.
Теги:
Новые коллекции Monki

Марка Monki не такой ярый приверженец лаконичности и простоты, как его шведские «собратья» вроде COS, &Other Stories или Acne, благодаря которым появилось понятие скандинавский минимализм. Доказательство тому можно найти в новой весенне-летней коллекции бренда. «Кричащие» неоновые оттенки, голографическое сияние тканей, модные вертикальные полоски, рябящие в глазах принты — все это составляет основу коллекции, которая, кажется, только и создана для того, чтобы выделять девушек из толпы и задерживать взгляд на их нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо новой сезонной коллекции у Monki появилась еще одна — капсульная, под названием Chinese New Year. Ее выпуск приурочили к празднованию года лошади (да, китайский Новый год не за горами — его отпразднуют 31 января). Для этой линейки Monki иллюстратор Эллен Берггрен-Оберг и дизайнер Эмили Смит подготовили авторские художественные принты. В них по-разному обыграны символы, которые присваивают каждому наступающему году по китайскому календарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При создании этой коллекции мы вдохновлялись поклонниками Monki из Китая и их неповторимым мастерством сочетать вещи», — говорит Кэролин Карлид, глава отдела дизайна Monki. В коллекцию вошли джинсы из ткани с принтами, футболки и сумки с авторскими рисунками, а также 12 пар носков, на каждой из которых можно найти животных-символов года.

Фото: предоставлено пресс-службой

Татьяна
Татьяна 11 Февраля 2014, 11:12
китайская коллекция понравилась...А весенне-летняя совсем не по вкусу(((((((((
Катя one such!!!
Катя one such!!! 15 Января 2014, 14:06
Носочки круть )))