Levi’s выпустил новую сезонную коллекцию HOLIDAY.

Levi’s выпустил новую сезонную коллекцию HOLIDAY.

Специально к наступающим новогодним и рождественским праздникам бренд Levi’s® выпустил новую сезонную коллекцию HOLIDAY.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В центре внимания женской коллекции знаменитая линейка 501CT, шелковая рубашка свободного кроя Boyfriend Fit, ультрамодные пальто из шерсти, а также зимние аксессуары.
Мужская коллекция представлена расширенной линейкой культовых курток Trucker, начиная с классических моделей и заканчивая модельным рядом Sherpa – утеплённой версией курток с воротником из овчины, выпущенной специально для холодной погоды, и доступных в темных синих и зеленых цветах в шотландскую клетку.

Каждую модель из коллекции HOLIDAY отличает превосходно продуманный дизайн, благодаря которому можно с легкостью комбинировать вещи друг с другом, создавая идеальные комплекты как для офиса, так и для вечеринок. Представленные зимние аксессуары выгодно дополнят любой праздничный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также вещи из новой коллекции Levi’s® станут отличным решением для новогоднего подарка друзьям и близким и стильно разнообразят зимний гардероб.

Коллекция HOLIDAY будет доступна в фирменных магазинах Levi’s®.

Столярова Александра
Столярова Александра 10 Января 2016, 23:50
А мне очень нравится коллекция в Luhta