DKNY продает духи за миллион долларов

Новые духи Golden Delicious Million Dollar Fragrance Bottle от DKNY будут продаваться за один миллион долларов.
Парфюм Golden Delicious Million Dollar Fragrance Bottle от DKNY выпускается в коробке из чистого золота и флаконе, созданном ювелирным дизайнером Мартином Катцом, который воспользовался для его отделки желтым и белым золотом в 14 карат, а также 2700 белыми бриллиантами, 183 желтыми сапфирами и канареечно-желтым бриллиантом весом 2,43 карата.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катц воссоздал на флаконе панораму Нью-Йорка. Всего ювелир потратил 1500 часов на создание дизайна для парфюма. Презентацию парфюма провела модель Chanel Иман, которая принесла с собой парфюм в пуленепробиваемом серебряном кейсе. Продаваться духи будут во флагманском бутике DKNY в Нью-Йорке, а доходы от продажи поступят в фонд благотворительного аукциона, собирающего средства для борьбы с голодом.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 10:08
Что за бред?Им что делать нечего?Лучше бы занялись полезным.
Австралька
Австралька 22 Декабря 2011, 13:47
)))))))))))) в современном мире американская мечта трансформируется)))))))) общеизвестная фраза - "американская мечта" меняется на глазах))) считается, что за этой фразой "американская мечта" скрывается тот самый один миллион долларов)))) что ж...теперь можно смело говорить, что мечта - это Golden Delicious Million Dollar Fragrance Bottle от DKNY))))))) эээх) о времена) о нравы)))) смешно было читать "Продаваться духи будут во флагманском бутике DKNY в Нью-Йорке, а доходы от продажи поступят в фонд благотворительного аукциона, собирающего средства для борьбы с голодом") нууу...и отдали бы сразу деньги на эту благую цель) а то какой-го круговорот миллиона происходит) или иначе невозможно из этих богачей вытянуть денег!??!!?
Австралька
Австралька 22 Декабря 2011, 13:43
читай также 1 2 3 Фото 1 - DKNY продает духи за миллион долларовПарфюм Golden Delicious Million Dollar Fragrance Bottle от DKNY выпускается в коробке из чистого золота и флаконе, созданном ювелирным дизайнером Мартином Катцом, который воспользовался для его отделки желтым и белым золотом в 14 карат, а также 2700 белыми бриллиантами, 183 желтыми сапфирами и канареечно-желтым бриллиантом весом 2,43 карата. уффффф..... афигеть. конечно))))) я не зверев, но сейчас в шоке))))) уухх))) да....коробочка как бы дороже духов не стала)))) можно было б, конечно, отметить, что когда духи закончатся будет вообще глупо любоваться коробочкой))) но...если уж кто-то смог позволить себе один флакончик, уверенна. и на другой денег хватит))))))
Елена Брусова
Елена Брусова 22 Декабря 2011, 10:43
Парфюм Golden Delicious Million Dollar Fragrance Bottle от DKNY выпускается в коробке из чистого золота и флаконе, созданном ювелирным дизайнером Мартином Катцом, который воспользовался для его отделки желтым и белым золотом в 14 карат, а также 2700 белыми бриллиантами, 183 желтыми сапфирами и канареечно-желтым бриллиантом весом 2,43 карата. _________________ не вижу в этом смысла. во-первых не думаю что там такой суперский запах. что столько отвалить не жалко. во-вторых кому нужна эта дорогущая упаковка, там наверно чуть ли не пол цены за неё.... в третьих - ну такая фиговина явно только для очень богатых, кому уж совсем деньги девать некуда.
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 16 Декабря 2011, 19:34
ох***еть, за духи? похоже все таки основную часть цены составила его упаковка
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Декабря 2011, 09:25
Что за бред?! (((
Светлана
Светлана 14 Декабря 2011, 14:02
"борьба с голодом"...кто это купит - уже с телохранителями. Духи кончатся - начнутся продажи флаконов подороже в акциях. к ой смотрится.
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Декабря 2011, 10:55
ого. аж слов нет. Представляю себе пошла купить себе эти духи, но надо с собой кейс с телохранителем таскать чтобы не стащили.
Н.
Н. 14 Декабря 2011, 09:08
интересно, сколько таких флаконов будет продано?
Агент Провокатор
Агент Провокатор 14 Декабря 2011, 08:28
помимо того, что у будующей покупательницы была куча денег, нужно еще быть нереальным фанатом донны каран)))