Голливудская дива: Полина Гагарина в платье-бюстье повторила образ Мэрилин Монро

31-летняя Полина Гагарина в очередной раз продемонстрировала отличный вкус (и некоторое сходство с Мэрилин Монро) на премии Glamour «Женщина года — 2018». Для мероприятия певица выбрала алое платье-бюстье, подчеркнувшее ее стройную фигуру. Дополнили образ черные «лодочки», комплект из чокера, браслета и сережек-гвоздиков, асимметричная укладка и макияж с черными стрелками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько часов до начала мероприятия Полина поделилась в своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коротким видео, на котором она готовится к вечеру: сушит волосы и поет в душе.

Полина, в ноября выпустившая новую песню «Меланхолия», приехала на мероприятие в качестве номинантки в категории «Певица года». Оставив позади соперниц (Ани Лорак, Елену Темникову, Монеточку и Ханну), Гагарина получила статуэтку. Поддержать супругу приехал известный в светских кругах фотограф Дмитрий Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Полина часто выбирает для светских мероприятий красный цвет. Например, на днях певица появилась в бордовом платье с кристаллами Alexander Terekhov на вечеринке VOICE Music Party. (Подробнее о последней коллекции Alexander Terekhov мы рассказывали по ссылке.)

Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 18 Ноября 2018, 02:56
да, тоже вот искала образ Монро . Безуспешно.
Анна Ханина
Анна Ханина 14 Ноября 2018, 23:16
И в каком месте она похожа на Мерилин? Бред.