Новогодние клатчи и туфли Centro

Марка Centro позаботилась об обуви и аксессуарах для новогодней вечеринки.
Теги:
Новогодние клатчи и туфли Centro

«Сияй ярче новогодних огней!» — так звучит слоган новогодней коллекции обуви и клатчей от Centro. А созданы они действительно для того, чтобы блистать, украшая собой праздничный образ. Каждая модель туфель и каждый аксессуар оформлены по-своему — мелкими искрящимися блестками, железными заклепками, декоративными камнями, тканью с металлическим отблеском и другими деталями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Индиго, фиолетовый, бежевый и классический черный — такую цветовую гамму подобрали дизайнеры для грядущих зимних праздников. Можно сделать выбор между туфлями на высоком каблуке от 10 см и на удобной танкетке. А для того времени, когда новогодние танцы до упаду подойдут к концу, Centro предлагает и несколько моделей на плоской подошве. Многие клатчи из линейки идеально сочетаются с туфлями. Конверты, жесткие коробочки «с огранкой», минималистичные прямоугольные — такие вечерние сумочки можно найти в коллекции.

Новогодняя линейка от Centro поступает в продажу в конце ноября. Цены на разные предметы будут начинаться от 599 рублей.

Ну очень БОЛЬШАЯ Радость
Ну очень БОЛЬШАЯ Радость 14 Ноября 2013, 12:57
Обувь и аксессуары от Centro, очень демократичны в плане цены, но не в коем случае не уступают в красоте. Заходя в такие магазины можно купить обувь на любой вкус, к тому же там часто проходят акции, и дни скидок, так что можно быть уверенной от пары ультра модных туфелек ваш кошелек не пострадает.
Леночка *
Леночка * 14 Ноября 2013, 12:27
для нового года конечно очень подходят,но мне не нравится как у них сделана подошва,то что мыс кверху задран,наступать неудобно очень,мерила когда,и двух метров не прошла,думала упаду))
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Ноября 2013, 11:34
Инересные туфельки, хотя у меня уже столько обуви в которую я один раз только обувала, но все равно еще хочется. Последний клатч очень понравился, с удовольствием такой бы приобрела.