Hermès выпустил коллекцию сари

Hermès укрепляет связи с индийским рынком.
Теги:
Hermès выпустил коллекцию сари

Дом моды Hermès узнал, как покорить огромный индийский рынок. В продажу поступила лимитированная коллекция национальных женских платьев сари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покупательницам предлагают 27 вариантов дизайна этой самой популярной в Индии женской одежды. Правда, приобрести ее смогут лишь очень состоятельные индианки, так как стоимость сари из этой коллекции составляет от 6100 до 8200 долларов. Дизайн этой одежды основывается на расцветке фирменных люксовых шарфов бренда.

Как остроумно подметил глава Hermès International Патрик Тома, выпуск коллекции сари на данный рынок является «подмигиванием» индийским потребительницам.

«Между нашим Домом моды и Индией много связей, – говорит Тома. – Создание этих сари было нашей попыткой продемонстрировать уважение тысячелетним культурным традициям страны. Hermès восхищается Индией, и ему предстоит многому научиться у нее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как добавил региональный управляющий директор Дома моды по Индии, Ближнему Востоку и Юго-Восточной Азии Бертран Мишо, в комплекте с каждым сари будет идти дополнительный отрез шелковой ткани высшего сорта длиной в метр. Таким образом, покупательницы получат возможность самостоятельно сшить себе топ из той же ткани, как это принято в стране.

Фото: Hermes