#CLZFITNESS: бренд Calzedonia представил новую спортивную коллекцию

#CLZFITNESS: бренд Calzedonia представил новую спортивную коллекцию

Новая фитнес-линейка нового сезона осень-зима и новый специально созданный для этого хэштег #CLZFITNESS, относящийся к одежде для занятий спортом из коллекции Calzedonia!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все леггинсы обладают характеристиками, которые идеально подходят для максимального комфорта во время занятий спортом: плоские швы, дышащая ткань и волокна LYCRA SPORT.

Эта линейка, в частности, указывает на эффективность методов, уже протестированных рынком на других категориях продуктов, которые в настоящее время составляют часть других коллекций.

Как в колготках и леггинсах серии деним, характеристики push-up, control top и total shaper, вы найдете также в фитнес-коллекции, для поддержки ягодиц, живота и на всего силуэта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересна также новинка — бесшовные леггинсы, для максимальной свободы движения. Этот предмет спортивной коллекции также выполнен из технически ткани, но с мягкой приятным на коже хлопковым слоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следует также отметить фитнес-леггинсы ТЕРМО, предназначенные для спорта на открытом воздухе даже в зимний период. Изделие из ткани с начесом внутри для поддержания температуры тела. Принт KEEP RUNNING с отражателем позволяет тренироваться и в вечерние часы.

Добавлены в коллекцию также три формованных бюстгальтера, с чашечками, предназначенными для занятий спортом, они обеспечивают идеальное поддержку груди и комфортны при носке, благодаря технической ткани dry-fit.

Коллекция дополнена топами –оверсайз и «slim-fit» – чтобы сочетать с различными леггинсами.

Палитра ярких контрастных флуоресцентных цветов подсвечивают черный фон предметов следующего сезона Осень-Зима 2016/2017!