Жизель Бундхен в летней съемке H&M

Летнюю сказку себе многие представляют такой, как на снимках из новой кампании H&M.
Теги:
Жизель Бундхен в летней съемке H&M

Ее героиней, как уже было известно ранее, стала бразильская модель Жизель Бундхен. В кадре она наслаждается отдыхом в уютном доме на берегу океана, экзотической природой с дикими пляжами и джунглями. Одежда из летней коллекции H&M в такой обстановке будут очень кстати. Дизайнеры шведской марки создали для нового сезона вещи, вдохновленные Голливудом 70-х годов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате у них получилось много расслабленных силуэтов и не стесняющих движения форм, комфортных, простых и по-летнему ярких нарядов. Основные цвета коллекции — белый, для которого традиционно самый сезон — лето, голубой и зеленый. Короткие шорты, широкие мягкие брюки в полоску, пестрые асимметричные платья, а также воздушные кружевные — такие предметы гардероба вошли в линейку. В ней также можно найти купальники и аксессуары.

В рамках летней кампании H&M Жизель также снялась в ролике, для которого она записала кавер на песню группы Blondie — Heart of Glass. Воплотить этот музыкальный эксперимент в жизнь ей и H&M помог Боб Синклар (Bob Sinclar).

Наталья Устинова
Наталья Устинова 15 Мая 2014, 15:53
Не узнала ее сначало