Девушка с жемчужной сережкой: линейка лаконичных украшений от бренда Мятное Небо

Девушка с жемчужной сережкой: линейка лаконичных украшений от бренда Мятное Небо

«Мятное Небо» предлагает особые ювелирные украшения, чтобы акцентироваться не только на внешней красоте и элегантности женщины, но и выразить бесконечность и уют ее внутреннего мира. Именно поэтому большое внимание дизайнерами бренда уделяется не только внешним частям изделий, но и внутренним, которые видны только женщине, которой принадлежит изделие. Отсюда появились коллекции украшений с надписями внутри, созвездиями и фигурами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дизайнерских коллекциях «Мятное Небо» используются только натуральные камни с необыкновенными оптическими эффектами – как символ вечной юности женской души, ее искренности и утонченной элегантности. Серебро подчеркивает чистоту энергетики, позволяя создавать неброские украшения.

Уникальная технология покрытия изделий серебром 999 пробы защищает украшения от потемнения, благодаря чему нет необходимости отдавать их на ювелирную чистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сакральность глубоких смыслов кроется в качественных материалах и скрупулезности изготовления украшений в соответствии с философией женщины. Дизайнеры-ювелиры бренда «Мятное Небо» именно девушки с особым мировоззрением, которые способны передать грани феерии женской души в своих изделиях. Коллекции разработаны под разные темпераменты и качества характера так, чтобы каждая достойная женщина смогла выбрать украшение в унисон своему сердцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

RUSALKA

Совсем недавно бренд выпустил коллекцию украшений Rusalka. В ней сочетаются природный жемчуг и натуральные камни, словно две стороны женской натуры: твердость характера и мечтательность, тесно переплетенные между собой.

Для коллекции Rusalka дизайнеры выбрали натуральный жемчуг белого и серого цвета, дополнив его топазами, изумрудами и лунными камнями. В коллекции есть серьги, кольца и ожерелья.

Особое внимание привлекают две модели, являющиеся новыми и в каком-то смысле уникальными для бренда. Это кольцо Rusalka с топазом и серым жемчугом, имеющее бисерную основу, а также серьги Wave, созданные по мотивам гравюры Кацусика Хокусай «Большая волна в Канагаве».