Uni(d)sex: Cocos Moscow и Наташа Туровникова продолжают совместную линию

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне прошлого года состоялся запуск проекта uni(d)sex – первой коллаборации российской марки Cocos Moscow и Наташи Туровниковой. У главной фэшн-музы Москвы и марки, которая делает ставку на расслабленный стиль, комфорт и качество вещей, оказалось много общего.

В марте 2019 года марка Cocos Moscow представляет продолжение проекта uni(d)sex — совместной коллекции с Наташей Туровниковой. Новые модели, ткани и расцветки, но концепция осталась та же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа стала идеальной героиней для первой коллаборации в истории марки. Она создала коллекцию буквально унисекс-вещей. «Замечали ли вы, — говорит Туровникова, - что, оставаясь на ночь у бойфренда, наутро вы наверняка влезаете во что-то классное из его гардероба, что потом ему не возвращаете? При расставании можете выбросить эти вещи в окно, но с желанием найти себе что-то подобное. Я так люблю, когда девочки носят мужское, мне кажется, женственнее они выглядят именно в вещах любимого парня. Миучча Прада меня научила тому, что нет мужских или женских мод, нет маленького или большого размера, так как у Prada мне подходит абсолютно всё... Мне захотелось сделать унисекс-коллекцию. Я не создала моду, мы создали формы, в которых должно быть удобно круглый год. Хотелось сделать то, что ты с удовольствием надеваешь, когда нечего надеть».