Реальные люди рассказывают о любимых джинсах в новом проекте Levi’s

Реальные люди рассказывают о любимых джинсах в новом проекте Levi’s

Легендарная модель 501® Levi’s® существует уже более 140 лет и успела войти в жизнь миллионов людей – от президентов до простых рабочих и студентов. Практически у каждого есть своя история, связанная с любимыми джинсами, о которой не хочется забывать и которой стоит поделиться. Глобальный проект «We are 501®» объединяет такие важные моменты и воспоминания.

В рамках проекта «We are 501®» в России о своих Levi’s® рассказали певица Муся Тотибадзе, музыкант Антон Лаврентьев, музыкант Кирилл Иванов, журналист Наталья Османн, продюсер Снежина Кулова и чемпион мира по кайт-сёрфингу Пётр Тюшкевич. Творчество и стиль каждого из участников отражают истинный дух Levi’s®, а джинсы 501 — неотъемлемый атрибут их повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои поделились собственными историями о жизни в культовом дениме и приняли участие в фотосъемке, которая будет представлена на специальной диджитал-платформе.

Муся Тотибадзе, музыкант:

«Моё утро начинается с душа, стакана воды с мёдом и моих 501-х. На мой взгляд, джинсы должны быть простыми и удобными. Помню, однажды я села на палитру со свежими масляными красками. Джинсы с этими разводами стали еще круче, и мне они очень нравятся такими».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Лаврентьев, музыкант и актёр:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«501-е были моими первыми джинсами! Мне привезла их бабушка откуда-то из заграницы, когда мне было 7 лет. Я всё детство в них проходил. Носил их, даже когда они были уже все штопаные-перештопаные. Однажды в своих 501-х я стал почти супергероем — спасал горящий дом! В заднем кармане были карамельные конфеты, а из-за огня они начали быстро таять и намертво прилипли к джинсам. С тех пор я называл их "сладкими" джинсами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снежина Кулова, продюсер и ведущая:

«Мои 501-е со мной практически всю жизнь — с 14 лет. В них я переживала одни из самых лучших и волнительных моментов своей жизни. Например, первые свидание и поцелуй. Даже на первом собеседовании я была в любимых 501-х. В них я всегда super cool-ova!»

Кирилл Иванов, музыкант группы «СБПЧ»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с детства мечтал о 501-х! И уже тогда я понимал, что джинсы — это и есть 501-е, я, в общем, и не знал, что на свете есть еще какие-то джинсы кроме этих. На 2-м курсе института я, наконец, купил свои первые "левайсы". А сейчас я в них почти на всех наших концертах, объехал всю страну. Иногда мне кажется, что в "левайсах" я становлюсь крутым Уокером, тем нелепым, веселым рейнджером, который когда-то заставил меня полюбить джинсы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пётр Тюшкевич, чемпион мира по кайт-сёрфингу:

«Есть одна пара джинсов, в которых я проехал от Петербурга до Исландии и обратно, и они всё ещё живы! Я носил их даже на протяжении всей поездки по Курильским островам — это было одним из самых безумных путешествий в моей жизни. Мои 501-е очень надёжные. В них я чувствую себя как дома, где бы я ни находился. А вообще мне нравится всё винтажное, со своей историей. И эти джинсы стали такими».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Османн, журналист:

«Для меня джинсы как маленькое чёрное платье — самый универсальный, необходимый и любимый предмет гардероба. В одном из своих путешествий по Бразилии мы поехали на лодке прямо к подножию водопада Игуасу. Нам, конечно, обещали, что мы останемся сухими и надели специальные защитные "пакеты". Но через 15 минут весёлой поездки всё промокло до нитки: я, 4 камеры и любимые джинсы».