27 идей теплых комплектов в американском стиле с показа Coach 1941 в Нью-Йорке

27 идей теплых комплектов в американском стиле с показа Coach 1941 в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошел показ осенне-зимней коллекции 18/19 бренда с максимально выраженной американской эстетикой - Coach 1941. Что приготовить на следующую зиму? Конечно, дубленки, платья с полуэтническими принтами, вещи с бахромой и прочую старую добрую американскую классику. Пресс-служба, бренда, впрочем, окрестила все это готическим романтизмом. В чем соль? Нью-Йорк, юго-запад Америки, микс каменного города и таинственной природы, вдохновение осенним листопадом. В коллекции превалируют необработанные края, принты с розами, перья, кожа, насыщенные, глубокие, древесные оттенки. Впрочем, не будем торопиться и рассмотрим коллекцию в подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот, например, блок с алыми «всполыхами», представленный в основном длинными платьями в пол, которые отлично сочетаются с грубыми зимними ботинками. Спасибо Coach 1941, поиском идей комплектов для вечерних мероприятий в холодное время можно больше не заниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не менее хороши платья в темно-синей гамме. Профит: они отлично сочетаются как с черной обувью и аксессуарами, так и с коричневой гаммой разной степени насыщенности.

Далее ищем идеи комплектации этих платьев со всевозможными дубленками, кожаными куртками, меховыми пальто и даже всеми этими предметами, надетыми в несколько слоев. Также берем на заметку сочетание спокойных холодных тонов платьев с отчаянно теплыми терракотовым, охрой и просто коричневым в верхней одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и еще несколько идей по утеплению. Наши любимые сочетания материалов: узорчатый шифон с люрексом (отличная идея сама по себе, но в этническом окружении становится еще лучше) + дубленая кожа, замшевая юбка + короткий меховой бомбер (недостаток длины как раз компенсирует теплый материал юбки), кожаный тотал-лук + шерстяная верхняя одежда (здорово, когда все наоборот) и, конечно, пальто из денима, украшенное меховым воротником.

Ну и последняя порция идей от Стюарта Виверса: Coach 1941 окончательно разбивает все сомнения касаемо тонких металлизированных тканей в холодном сезоне, сочетания близких по формату принтов и легитимности пэчворка. Американский стиль форэва!