#СвязаныВместе: звезды и их питомцы в парных свитерах от Алены Ахмадуллиной

#СвязаныВместе: звезды и их питомцы в парных свитерах от Алены Ахмадуллиной

Дизайнер Алена Ахмадулина придумала новогодние образы для своих подруг и их питомцев. Основой новогоднего лукбука стали парные свитера, которые не только создают новогоднее настроение, но и дают возможность любимцу стать частью семейного торжества. Моделями в проекте стали сама Алена, Светлана Бондарчук, Тата Бондарчук (Мамиашвили), Наташа Давыдова, Оксана Лаврентьева и их собаки — Бани, Фанни, Вуди, Пончик и Нафаня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идея коллаборации мне понравилась сразу: в моей жизни давно есть чудесный Бани, которого я очень люблю, и мне, как дизайнеру, хотелось отразить эту связь в наших образах. К тому же нам часто говорят, что мы похожи, а парные свитера только подчеркивают эту схожесть», — поделилась Алена Ахмадуллина.

В лукбуке представлены 5 новогодних образов, и в основе каждого — свитера от Cesar, которые дизайнер дополнила разнообразными деталями. Свой Новый год Алена и Бани отметят в атмосфере традиционных рождественских ярмарок, поэтому она предпочла комфортный образ для шоппинга и уличных прогулок. Для Светланы Бондарчук Алена подобрала искрометный лук с облегающими брюками и элегантными кожаными туфлями на шпильках — так они вместе с малышкой Фанни точно будут блистать на вечеринке. Тата Бондарчук (Мамиашвили) планирует бранч с подругами, куда с ней отправится Вуди, поэтому для нее был подобран элегантный образ. Для праздника, который предпочла Оксана Лаврентьева вместе с пушистым Нафаней, Алена создала уютный, но в то же время праздничный образ, а для Наташи Давыдовой и ее шпица Пончика дизайнер выбрала спортивный лук.