Модный приговор: Виктория Бекхэм надела туфли на два размера больше

Getty Images
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Виктория Бекхэм давно признана одной из самых влиятельных женщин в мире моды, ее лаконичные образы всегда выглядят идеально. Исключением не стал и атласный белый костюм с оверсайз-пиджаком и узкими брюками, который дизайнер надела на премию People’s Choice Awards 2018.

Getty Images
Getty Images

Женственный и элегантный монохромный лук Виктория дополнила топом в бельевом стиле. Беспроигрышное сочетание понравилось поклонникам и собрало множество комплиментов в Сети. Единственным провалом стали туфли — неизвестно почему, но Бекхэм, обожающая «лодочки» и почти не появляющаяся в другой обуви, на этот раз надела пару на несколько размеров больше. (Впрочем, на церемонии были и более спорные образы, например, Скарлетт Йоханссон раскритиковали за слишком откровенное бюстье.)

Несмотря на неудачные туфли, Виктории достался приз зрительских симпатий в номинации «Икона стиля». Статуэтку дизайнеру вручила Эмбер Валлетта. Речь, которую Бекхэм произнесла на подиуме People’s Choice Awards 2018, можно увидеть в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Интересно, что, судя по видео в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сторис, Бекхэм пришлось собираться на мероприятие на бегу — в своем аккаунте Виктория поделилась несколькими видео, из которых становится ясно, что стилист подстригал звезду и делал ей укладку прямо в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория пояснила, что выбранный ею белый костюм можно будет найти в следующей пре-коллекции. Кстати, недавно прошедший в Лондоне показ Victoria Beckham Весна-лето 2019 стал юбилейным — в этом году бренду исполнилось 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
Getty Images

Напомним, недавно стало известно, что Дэвид и Виктория Бекхэм станут родителями в пятый раз. Предполагается, что Виктория станет мамой в марте 2019 года. Возможно, именно это стало причиной того, что Пош Спайс не примет участие в туре воссоединившихся Spice Girls. Сейчас у Бекхэмов четверо детей: 19-летний Бруклин, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и семилетняя дочь Харпер.

Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 18 Ноября 2018, 03:17
зато не жмут