Челси, тракторная подошва и и другие мастхэвы осени в новой коллекции Doucal’s

Челси, тракторная подошва и и другие мастхэвы осени в новой коллекции Doucal’s

Итальянский бренд Doucal's представил осенне-зимнюю коллекцию обуви. В основе женской линии – знаменитая высокая шнуровка Ghillie, шерстяные вставки и тонкий текстиль в моделях кроссовок, крупные ботинки на тракторной подошве с матерчатыми вставками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня потребителя привлекают вневременные модели и уникальные детали, пробуждающие желание выбирать дизайн на все времена. Например, культовые модели: ботинки Челси, ставшие бестселлером в прошлом году. Верх, выполненный из блестящей кожи, и прочная резиновая подошва, которые отлично выдержат не один сезон, придают модели межсезонное настроение. Кроссовки, выполненные в нейтральной палитре color block, тоже украшены натуральным или искусственным мехом и шерстью.

Лоферы станут отличным вариантом для осенних месяцев, так как покупательницы по-прежнему выбирают удобную посадку по ноге. Модели с резиновой подошвой и более узкой формой, обработаны вручную под старину. Еще одна новинка – ботильоны, замшевые, украшенные на конце треугольником из контрастного многослойного материала, или однотонные, с каблуком из принтованой кожи. Эта модель – гимн новым и минималистичным формам, сохраняющим классический шарм Doucal’s и отличающиеся особой женственностью, благодаря ассиметричному каблуку 6,5 см.