Немецкие дизайнеры представили на Неделе моды в Нью-Йорке коллекцию «Вагина»

фото из открытых источников

Похоже, нью-йоркская Неделя моды 2017 надолго останется в памяти фэшн-экспертов. А все потому, что немецкие дизайнеры Нан Ли и Эмилия Фоль, основавшие марку Namilia, представили новую коллекцию, состоящую из вещей с декором в виде вульвы и огромных шарообразных аппликаций в области декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою новую коллекцию дизайнеры назвали лаконично и емко – «Вагина». Модели в платьях с вырезами в области ягодиц, с изображениями женских гениталий на воротниках и подолах шокировали зрителей. Многие отметили, что вещи, созданные Нан Ли и Эмилией Фоль, совершенно не пригодны для носки – они скорее выражают протест и эпатируют, нежели украшают того, кто их наденет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Общественность крайне негативно отреагировала на коллекцию «Вагина». Пользователи Сети сошлись во мнении, что подобные показы лишь доказывают тот факт, что индустрия моды зашла в тупик и переживает застой. Однако некоторые эксперты не согласились с такой точкой зрения, отметив, что немецкие дизайнеры создали гениальную коллекцию, обличающую современные веяния в обществе, которое помешалось на пластических операциях по увеличению ягодиц, груди, губ и всего остального.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кому шоу понравилось, также заявили, что Нан Ли и Эмилии Фоль удалось высмеять одну из последних тенденций в мире моды, заключающуюся в том, что все больше знаменитостей начинают носить минимум одежды или надевают нижнее белье в качестве наряда для выхода в свет. Зачем оголяться и демонстрировать интимные части тела, если вы можете носить одежду с реалистичным декором в виде вагины?

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 14 Сентября 2017, 08:18
Миленько, занятненько...
Elwira RnYaz
Elwira RnYaz 14 Сентября 2017, 07:44
Да нормально все,пусть развлекаются
Алина Антонова
Алина Антонова 13 Сентября 2017, 14:15
Мать моя!! Капец какой... То маникюр,то одежда теперь...
Дарья Вербицкая
Дарья Вербицкая 13 Сентября 2017, 13:23
Что это за трындец,дамы и господа?!