Голладский бренд Hunkemöller открывает седьмой магазин в Москве

Голладский бренд Hunkemöller открывает седьмой магазин в Москве

16 августа распахнет свои двери седьмой магазин Hunkemöller в России. Бутик голландского бренда нижнего белья, купальников и спортивной одежды расположился в ТРЦ Columbus.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своей главной героиней бренд видит уверенную в своей привлекательности девушку, которая живет по собственным правилам вне зависимости от телосложения, цвета кожи и возраста. Во время создания каждой коллекции дизайнеры «изучают» различные аспекты женской сексуальности. Например, линейка «Always Sexy» сочетает в себе и комфорт, и сексуальные детали-изюминки, а «Noir» изобилует страстными элементами из черного кружева и шелка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Hunkemöller представлено все многообразие коллекций: от базовых и спортивных моделей на каждый день до смелых и провокационных, а также лимитированные коллаборации с дизайнерами и ультрасексуальные комплекты Privet с эротическими аксессуарами для самых горячих ночей. Размерная сетка подчеркнет достоинства каждой без исключения: в линейку вошли бюстгальтеры с чашками размера G и трусики XXL. Помимо этого, в новом магазине будет представлена свадебная линейка нижнего белья, одежда для сна и занятий спортом.