Новое от Карла Лагерфельда

Карл Лагерфельд планирует выпустить новую линию женских сумочек.
Новое от Карла Лагерфельда

Поклонницы обуви и аксессуаров от Карла Лагерфельда могут радоваться! Французский дизайнер планирует выпустить новую линию женских сумочек.

Но на этот раз модельер заставит нас хорошенько помучиться перед тем, как сделать покупку. Лагерфельд планирует сделать эту линию самой разнообразной! Тут будут и представлены все «сумочные направления»: и клатчи, и сумки-хобо, и сумки-пакеты, и даже чемоданы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда сумки от Карла Лагерфельда будут сделаны из высококачественной кожи. Цвета самые простые, как все гениальное, и классические: телесные, белые и черные. Ничего яркого и вычурного.

По словам самого дизайнеры, на эту линию его вдохновили фотографии крупных городов всего мира, их архитектурой, столичной динамикой и ритмом жизни.

В продаже новая коллекция от Карла Лагерфельда предположительно появится весной 2009 года в лучших универмагах мира. Ориентировочная стоимость сумок от $595 до $3000. Карл Лагерфельд с 1983 года является креативным директором модного дома Chanel. Он отвечает за создание линий haute couture и pret-a-porter.

Возможно поэтому его собственные линии порой так неотличимы от стиля Chanel.