Сеть магазинов Familia расширяет возможности шоппинга плюс-сайз

Сеть магазинов Familia расширяет возможности шоппинга плюс-сайз

Во флагманском магазине Familia в ТРЦ «Ривьера» состоялась презентация нового формата корнеров Familia Size+. Сейчас открыто 12 зон, в которых покупатели смогут найти одежду от 54 размера для женщин и 56-го для мужчин. В остальных магазинах сети значительно расширился ассортимент актуальных моделей size+ от известных мировых и российских брендов, которые представлены с выгодой до 85%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одежда больших размеров востребованы у покупателей: в прошлом году посетители сети приобрели более миллиона предметов одежды и спрос продолжает расти, в этом году сеть планирует расширить ассортимент моделей от 54 до 70 размеров.

Проект Familia Size+ продолжает программу кастомизации, в рамках которой сеть осуществляет зонирование товаров не только по укрупненным группам – таким как одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, но и осуществляет глубокое разделение. Так, в прошлом году появились корнеры с премиальными брендами Gold Brands, а также зоны Sport, где представлен широкий ассортимент одежды, обуви, инвентаря и аксессуаров для занятий спортом.