Гид по новогодним подаркам: удобное и красивое белье от немецкого бренда Triumph

Гид по новогодним подаркам: удобное и красивое белье от немецкого бренда Triumph

Если при выборе подарка на Новый год вы полагаетесь на удобство, практичность и красоту, то белье немецкого бренда Triumph – то, что нужно. Этой зимой в качестве подарка для близких и себя любимой, марка предлагает обновленные модели культовых линеек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повседневные модели из сегмента Everyday подходят для любого настроения и случая. Широкий выбор моделей бюстгальтеров с плотными чашечками и мультифункциональными бретелями обеспечивают непревзойденный комфорт в течение дня.

Коллекция Amourette с ее винтажным обаянием и современными технологиями обеспечивают не только идеальную поддержку груди, но и удобство вне зависимости от типа форм. Особое внимание стоит обратить на модели из премиальной линейки Florale. Уникальная конструкция этих бра позволяет нежной коже груди «дышать», а изящная золотистая подвеска, украшающая кружевной комплект, добавит пикантности образу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А тем, кто ведет активный образ жизни, стоит присмотреться к спортивной коллекции Triaction, в которой комфортно выполнять упражнения разной степени интенсивности, будь то кардиотренировка или пилатес.

Не стоит забывать про мягкие комфортные костюмы, пижамы из хлопка, махровые халаты и другие модели из домашней коллекции бренда, которые добавят уюта этой зимой.