Первый показ United Colors of Benetton в Москве

Первый показ United Colors of Benetton в Москве

Пронизанная стильным британским духом и наполненная выигрышными цветовыми сочетаниями и свободолюбивым настроением модернизма, коллекция United Colors of Benetton на весну и лето 2019 отсылает нас к инди-культуре и моде социальных сетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прямо среди рядов с красиво разложенными сочными фруктами и яркими овощами Усачевского рынка ходили модели, демонстрируя новую весенне-летнюю коллекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне бренд воспевает британскую поп-культуру в самом захватывающем ее проявлении. Безупречная чистота линий здесь сочетается с целой гаммой ярких оттенков, необычным кроем, смелыми объемами и выразительным декором. В конце концов, ни для кого не секрет, что ДНК бренда Benetton содержит в себе гораздо больше, чем легендарный трикотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модели верхней одежды включают в себя летние парки, дождевики, вдохновленные плащами- макинтошами в кричаще-ярком виниле, классические куртки дальнобойщиков (но в психоделических оттенках), двуцветные комбинезоны на молнии, украшенные шотландской клеткой или полоской, что так же отсылает к стилю преппи. Пропорции смело можно назвать «британскими» — четко скроенные и облегающие с одной стороны, они создают идеальный контраст с супер-объемом с заметным атлетическим и урбанистическим влиянием с другой.