Всемирный посол бренда Tissot Лю Ифэй сыграет Мулан в новом фильме Disney

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно независимая, уверенная в себе, скромная и элегантная Лю Ифэй была выбрана на главную роль в фильме «Мулан», снимаемым компанией Disney. Кастинг, в котором приняло участие около тысячи кандидатов, проходил по всему миру, однако заветная главная роль Мулан досталась именно ей.

Являясь всемирным послом швейцарского часового бренда, она также является одной из его представительниц современных женщин. Компания Tissot поздравляет Лю Ифэй с получением роли и успехами в актерской карьере, которые непременно лягут в основу прекрасного будущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О Tissot Ballade

Компания Tissot обладает опытом производства высокоточных и сверхнадежных механических часов, которые обеспечили ей большое количество призов в международных состязаниях в области хронометрии. Время не претерпевает изменений, однако точность его измерения повышается с развитием новых технологий. Мы совершили переход от использования песочных часов до производства кремниевых спиралей балансового колеса, лежащих в основе часового механизма. Свойства кремния позволяют последней быть более устойчивой и стабильной, что повышает точность хода и продлевает срок службы часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно такая пружина установлена в новый усовершенствованный механизм Powermatic 80, который обеспечивает запас хода до 80 часов. В очередной раз компания Tissot совершила революцию в мире часов в своем ценовом сегменте, применив технологии, которые обычно используются только в самых дорогих часах. Она остается верна своему девизу, в основе которого лежит создание часов класса «люкс» по доступной цене — часов Tissot Ballade.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tissot Ballade, являясь классической коллекцией, была выведена на более высокий уровень благодаря новой технологии, использованной впервые в истории бренда. Элегантная форма делений, изящный силуэт и полированное покрытие корпуса позволяют носить Tissot Ballade как с дневным, так и вечерним нарядом. Продуманные детали, включая узор Clous de Paris на безеле и циферблате, являются отличным дополнением высокоточного механизма. Обладание этими часами станет для Вас истинным удовольствием. Самое время испытать на себе все преимущества!