Ксения Собчак продемонстрировала нижнее белье, надев платье с глубоким вырезом

Ксения Собчак пришла на открытие выставки «Предвкушение послевкусия» в черном тотал-луке. 36-летняя журналистка и общественный деятель выбрала для светского события платье с откровенным декольте и длинной юбкой в горошек, дополненное классической косухой, клатчем с бахромой на цепочке и бра-топом в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, вчера в Московском музее современного искусства на Петровке, 25 состоялось открытие выставки «Предвкушение послевкусия», приуроченной к 260-летию винного дома Cinzano. Помимо коллекции плакатов культовых итальянских дизайнеров, в экспозиции представлены работы российских художников по мотивам воспоминаний деятелей советской культуры об этом напитке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соавторами выставки в том числе стали Андрей Макаревич, Татьяна Арзамасова, Андрей Бильжо, Зураб Церетели и Сергей Шутов — они поделились воспоминаниями времен своей молодости, частью которых стал бренд Cinzano. Эти рассказы, представленные на выставке в аудиоформате, вдохновили выпускников школы современного искусства «Свободные мастерские» на создание работ для Красного зала. Молодые художники представили свою визуальную фиксацию «того, что было» в то, что «могло бы быть». Куратором выставки в ММОМА выступил Андрей Логвин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль итальянской культуры «История одного предвкушения» продлится в Московском музее современного искусства до 11 ноября.