Открытие бутика Versace в Столешниковом переулке

Долгожданное открытие состоялось 10 сентября.
Открытие бутика Versace в Столешниковом переулке

Ранее мы писали о планируемом открытии первого бутика бренда Versace в Москве, и вот теперь это случилось. 10 сентября магазин, концепцию которого разрабатывала лично Донателла Версаче (Donatella Versace) в сотрудничестве с английским архитектором Джейми Фобертом (Jamie Fobert), открыл свои двери для посетителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерьеры бутика — роскошное сочетание традиционного итальянского архитектурного стиля и энергетики модного Дома. Мраморные мозаики, элементы из латуни и плексигласа создают особую атмосферу, которая идеально подходит для того, чтобы представить мужские и женские коллекции, а также аксессуары бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь открытия Versace устроили коктейль, на котором в качестве специального гостя присутствовал генеральный директор компании Gianni Versace S.p.A Джан-Джакомо Феррарис (Gian-Giacomo Ferraris). Мероприятие также посетили Елена Лядова, Елена Перминова, Ксения Собчак, Аделина Сотникова, Яна Рудковская, Николай Усков, Екатерина Стриженова, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский, Виктория Андреянова и другие. В качестве наряда многие выбрали именно Versace, еще раз продемонстрировав свою преданность эстетике и ценностям модного Дома.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 12 Сентября 2014, 14:30
не верится, что Версаче не был ранее представлен в Москве! а где же столичные модницы покупали ранее любимую марку? только в поездках? или в аутлетах все-таки были пара вешалок? или - о боже - неофициальная подпольная франшиза где-нибудь в Жуковке? ;)