Актриса Анастасия Крылова о лучших показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Актриса Анастасия Крылова о лучших показах Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia – значимое событие не только для дизайнеров, но и для всех творческих людей, неравнодушных к своему внешнему виду и готовых самовыражаться через образы. Актриса театра и кино Анастасия Крылова поделилась своими впечатлениями от Mercedes-Benz Fashion Week Russia и выбрала своих фаворитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sasha Gapanovich

Великолепные платья от российского дизайнера Саши Гапанович всегда напоминают мне лучшие театральные костюмы – в них много драмы, чувствуется накал страстей, и при этом они невероятно утонченные и сделаны с таким вкусом! Если вы ищете себе образ для рокового выхода в винтажном стиле, считайте, что вы его нашли. В новой коллекции, как и всегда, огромное разнообразие платьев на любой вкус, а дополнить их дизайнер предлагает кардиганами, которые, конечно же, тоже были представлены на показе.

Нажми и смотри

ZA_ZA

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот бренд стоит обратите внимание всем, кто поддерживает идеи sustainable fashion. При создании вещей для новой коллекции дизайнер Александра Корякина-Николаева не использовала натуральный мех и кожу, но зато дала вторую жизнь стоковым тканям. Необычные решения в плане кроя и эксперименты с сочетаемостью цветов являются основой всех представленных образов. Я советую этот бренд всем, кто не хочет сливаться с толпой и вредить окружающей среде. Наше с вами желание быть яркими и замеченными должно быть максимально безопасным!

Нажми и смотри

N.LEGENDA

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоило мне однажды увидеть образы, которые создает дизайнер Ольга Капитонова, – и я влюбилась! Минималистичные вещи с характером – так я описала бы стиль бренда. Смелые решения и необычные сочетания точно понравятся творческим натурам с активной позицией во всем. И, конечно, мне очень приятно, что на Неделе моды я побывала в платье именно этого дизайнера.

Нажми и смотри

Marfa Fedorova

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прямой крой, свободные силуэты, спокойные цвета – основа новой коллекции дизайнера Марфы Федоровой. Но вещи никак нельзя назвать скучными, они полны креативных свежих решений и нестандартных идей. Основная концепция представленных образов заключается в получении положительной энергии от пребывания на природе, в гармонии с ней. Только за пределами большого города, уверена дизайнер, мы можем найти нужный нам баланс, переключиться на что-то новое, почерпнуть вдохновение.

Нажми и смотри

Lyubov Babitskaya

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один крайне интересный sustainable-бренд из России. Дизайнер Любовь Бабицкая из самого романтичного города нашей страны, Петербурга, создает красивые замысловатые образы с проявлением незаурядной фантазии. При создании вещей часто используется техника тай-дай, а также художественная стежка. Такое внимание к деталям, осмысленный подход к моде и огромный поток креативных идей делают образы Lyubov Babitskaya едва ли не самыми притягательными на MBFW Russia.

Нажми и смотри

Elisa De Cordova

Самый элегантный минимализм, который только можно себе представить! Красота образов этого бренда кроется в простоте, при этом дизайнер сделала ставку не на унисекс, напротив, все вещи представленной коллекции получились невероятно женственными, изящными. В таких платьях каждая может почувствовать себя героиней романтичного кинофильма о свободе, мечте и, конечно, о красоте.

https://disk.yandex.ru/d/pIzYinRbgILZFw?w=1