Бренд PANDORA представил коллекцию «Семейные ценности»

Бренд PANDORA представил коллекцию «Семейные ценности»

Дизайнеры PANDORA каждый раз уделяют особое внимание семейным традициям, воплощая их в изысканных ювелирных изделиях. Продолжая коллекцию «Семейные ценности», PANDORA представляет серию новых украшений, способных сохранить память о самых теплых воспоминаниях истории вашей семьи и выразить почтение и уважение самым близким людям в знак благодарности за их любовь и поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейное дерево

Семейное дерево – является древнейшим символом жизни, отражает единство семьи и связь трех времён: прошлого, настоящего и будущего. Теперь талисман, напоминающей о вашей семье, всегда может быть с вами благодаря новому колье PANDORA. Изящная подвеска выполнена из серебра и инкрустирована кубическим цирконием, украшают ее сверкающие ветви дерева, на которых распустились прекрасные незабудки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовные узы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исключительными изделиями в новой коллекции PANDORA являются плетеные серьги и кольцо из серебра и кубического циркония, а также золотой шарм. Сплетенные трехмерные ленты символизируют узы любви. Для создания идеального комплекта и законченного образа сочетайте украшения между собой. И не забывайте, что тренд этого сезона – много браслетов на руке и кольцо на каждом пальце!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция украшений с жемчугом

Украшения с жемчугом всегда остаются на пике моды, их выбирают женщины во всем мире, для создания изысканного праздничного или нежного повседневного образа. Изящная капля жемчуга на серьгах эффектно сочетается с переливающимся кубическим цирконием. Элегантные серьги и шарм с жемчугом – идеальное решение для создания легкого весеннего образа.