Классика или бунт? 21 шикарное вечернее платье российской марки Alexandra Serova

Классика или бунт? 21 шикарное вечернее платье российской марки Alexandra Serova

Новая коллекция вечерних платьев от российского дизайнера Александры Серовой порадует поклонниц узнаваемым элегантным и женственным стилем. 21 изысканный наряд с показа — в нашей подборке!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекции Alexandra Serova с момента создания бренда в 2011 году отличаются сложным кроем, который идеально садится по фигуре, подчеркивая ее достоинства. Благодаря шикарным итальянским тканям, точно выверенным лекалам и декоративным элементам ручной работы марка заслужила доверие и любовь многих отечественных селебрити.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне Александра представила смелые и соблазнительные наряды для fashion-бунтарок и элегантные классические образы. Кроме того, в коллекции можно найти легкие пальто-накидки и трендовый бомбер из блестящей ткани с длинным ворсом, которые станут отличным дополнением к вечерним аутфитам.

Модное шоу состоялось 6 апреля в ресторане Butler в Трехпрудном переулке. Поддержать любимого дизайнера пришли Мария Шумакова, Милана Королева, Юлия Барановская, Олеся Судзиловская, Евгения Малахова, Дарья Михалкова, Александр Таранов, Елена Маневич, Мария Фролова, Ирсен Кудикова и многие другие.