The Art of Movement — спортивная линия Freddy

Спортивную одежду от марки Freddy теперь можно найти в линии The Art of Movement.
The Art of Movement — спортивная линия Freddy

Как раз во время Игр в Сочи марка Freddy объявляет о запуске новой спортивной линии The Art of Movement, которая подходит и для тренировок, и для повседневной жизни. Когда-то бренд выпускал форму для олимпийских сборных, а теперь возвращается к прошлому, но свою коллекцию на этот раз адресует не только профессионалам, но и просто тем, кто предпочитает спортивный стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В линии The Art of Movement есть вещи для любого рода активностей: укороченные леггинсы для бега, платья для игры в теннис, ветровки с особой перфорацией для комфорта во время больших нагрузок, короткие топы для тех, кому тренировки уже принесли результат и кто может похвастаться прессом. Олимпийки, мягкие брюки и леггинсы — тоже часть коллекции, которая подойдет для прогулок на свежем воздухе и других случаев, требующих удобной одежды.

В линии преобладают неоновые оттенки, а среди тканей есть инновационные — например, из ткани би-стретч сделаны леггинсы. Помимо женской коллекции в The Art of Movement представлена еще и мужская.