«Просто потрясающе»: фильм по мотивам культового сериала выходит в прокат

«Просто потрясающе»: фильм по мотивам культового сериала выходит в прокат

11 ноября в цифровой прокат выходит картина Мэнди Флетчера «Просто потрясающе». Фильм будет доступен для просмотра в ряде российских онлайн-кинотеатров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдина и Пэтси, пиарщица и журналистка, хорошо знакомые по культовому британскому ситкому 90-х, возвращаются в «просто потрясающем» полнометражном дебюте. Они по-прежнему искрятся гламуром и жить не могут без тусовок и алкогольного допинга. Во время очередной модной вечеринки Эдина и Пэтси вдруг оказываются в эпицентре грандиозного скандала – подруг обвиняют в попытке убийства Кейт Мосс, в связи с чем они срочно покидают Лондон, пытаясь скрыться от общественного гнева на Французской Ривьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гомерически смешные приключения старых подружек дополнены дюжиной превосходных камео с Джоном Хэммом, моделями Кейт Мосс, Карой Делевинь и дизайнерами Стеллой Маккартни и Жан-Полем Готье.

Нажми и смотри

В России фильм выйдет 11 ноября исключительно в цифровом прокате и будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах Megogo, Ivi.ru, Okko.tv, Tvzavr.ru, в магазинах iTunes и Google Play, а также IPTV Ростелеком.