Дыхание — источник жизни: GEOX представили новую коллекцию

Дыхание — источник жизни: GEOX представили новую коллекцию

В новой коллекции для женщин удобство сочетается с оригинальностью, гибкость и легкость с надежной защитой и прочностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая осенне-зимняя коллекция GEOX успешно прошла сертификацию TÜV SÜD FOOTWEAR MARK – крупнейшего мирового эксперта, осуществляющего независимую оценку соблюдения современных требований к обработке сырья и безопасности конечного продукта для здоровья потребителей. GEOX заботится об окружающей среде и благополучии покупателей и считает такой контроль качества важным принципом производства. Ярлычок TÜV SÜD FOOTWEAR MARK на обуви GEOX – знак того, что в данном продукте отсутствуют вещества, опасные для здоровья человека и окружающей среды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В моделях для осени и зимы использована запатентованная технология Amphibiox, обеспечивающая водонепроницаемость обуви.

Несмотря на характерные отверстия, усиливающие дышащие свойства обуви, резиновые подошвы у всех моделей GEOX Amphibiox® не пропускают влагу. Это стало возможным благодаря специальной мембране, микропоры которой больше молекулы водяного пара, но меньше молекулы воды. Дышащей водонепроницаемой мембраной оснащен и верх обуви: с одной стороны, эта технология защищает ноги от дождя и снега, с другой – обеспечивает естественную терморегуляцию ног. В обуви GEOX Amphibiox® ноги надежно защищены от дождя, снега и холода.

Однотонные кожаные высокие ботинки в комбинации с нейлоновым верхом представлены в двух вариантах: с кожаными ремешками или со шнуровкой. Боковые молнии обеспечивают дополнительный комфорт при надевании.

Использование инновационных технологий в создании обуви позволяет нам предлагать покупателям исключительно комфортную и при этом стильную обувь.